Сборные Португалии и Мексики сыграли вничью в матче Кубка конфедераций по футболу (видео)

<p>Сборная Португалии по футболу в матче первого тура Кубка конфедераций-2017 в Казани сыграла вничью 2:2 командой Мексики.</p>

2:4219.06.2017

Сборная Португалии по футболу в матче первого тура Кубка конфедераций 2017 в Казани сыграла вничью 2:2 (1:1) командой Мексики.

Португальцы первыми открыли счет, когда Рикарду Куарежма воспользовался пасом вразрез от Криштиану Роналду и поразил ворота Гильермо Очоа.

Тем не менее, мексиканцы ответили незадолго до перерыва: Хавьер Эрнандес буквально вколотил мяч в ворота соперника после мягкого наброса Карлоса Велы.

Отметим, что в середине первого тайма мяч побывал в воротах команды из Северной Америки, но после видеопросмотра главный арбитр Нестор Питана отменил взятие ворот.

Во втором тайме обе команды имели немало возможностей забить, но удачливее оказались подопечные Фернанду Сантуша, благодаря игре на добивании защитника Седрика.

Однако в добавленное время Мексика вновь сумела отыграться, оставив, таким образом, сборную России лидером группы А.