Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Двукратный чемпион мира: В финале Кубка конфедераций встретятся сборные России и Германии

58 - Внутреняя страница новости

<p>Двукратный чемпион мира по футболу в составе сборной Бразилии защитник Кафу посчитал команду России фаворитом на Кубке конфедераций-2017.</p>

7:4114.03.2017

Двукратный чемпион мира по футболу в составе сборной Бразилии защитник Кафу посчитал команду России фаворитом на Кубке конфедераций-2017. Слова бывшего футболиста приводит сайт Международной федерации футбола (ФИФА).

"Я думаю, в финальном матче встретятся сборные России и Германии. Я назвал Россию фаворитом, потому что страны-хозяева всегда играют отлично на таких соревнованиях, ведь они выступают перед своими фанатами, и все вокруг испытывают оптимизм", — рассказал Кафу, отметив, что отсутствие веры в успех команды со стороны некоторых болельщиков не имеет большого значения.

"Кубок конфедераций дает отличную возможность преодолеть недостаток веры и доказать, что сборная может выступить достойно как на этом турнире, так и на чемпионате мира", — подчеркнул бразилец.

Кубок конфедераций пройдет с 17 июня по 2 июля в четырех городах России: Казани, Сочи, Санкт-Петербурге и Москве. В турнире примут участие восемь команд. В группе А выступят сборные России, Португалии, Новой Зеландии и Мексики, в группе В — команды Камеруна, Чили, Австралии и Германии.

 

Источник новости: http://lenta.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Наверх