Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Главный тренер сборной Мексики дисквалифицирован на 6 матчей за споры с судьей на Кубке конфедераций

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер сборной Мексики по футболу Хуан Карлос Осорио дисквалифицирован на шесть матчей за споры судьей в матче за третье место на Кубке конфедераций с португальцами.</p>

8:4708.07.2017

Главный тренер сборной Мексики по футболу Хуан Карлос Осорио дисквалифицирован на шесть матчей за споры судьей в матче за третье место на Кубке конфедераций с португальцами. Об этом сообщает пресс-служба Международной федерации футбола (ФИФА).

Кубок конфедераций прошел в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани с 17 июня по 2 июля. В матче за третье место, который состоялся 2 июля на стадионе "Спартак" в Москве, мексиканцы в дополнительное время уступили португальцам со счетом 1:2. На 120-й минуте встречи Осорио был удален за оскорбления и агрессивное поведение по отношению к судье.

Дисциплинарный комитет ФИФА принял решение дисквалифицировать специалиста на шесть официальных матчей и наказать штрафом в размере пяти тысяч швейцарских франков. Решение вступает в силу немедленно.

10 июля сборная Мексики матчем против команды Сальвадора стартует на Золотом кубке КОНКАКАФ (Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна). Турнир пройдет в США. Мексиканцы сыграют три матча на групповом этапе и, возможно, три матча в рамках розыгрыша плей-офф. Таким образом, Осорио не сможет присутствовать на матчах своей сборной на турнире.

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх