Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Криштиану Роналду уехал из РФ до окончания Кубка конфедераций из-за рождения двух детей

58 - Внутреняя страница новости

<p>Накануне сборная Португалии проиграла Чили в полуфинале и 2 июля будет бороться за третье место КК-2017</p>

13:0029.06.2017

Футболист сборной Португалии и испанского "Реала" Криштиану Роналду уехал из России до матча за третье место на Кубке конфедераций-2017 из-за рождения у него двух детей. Об этом он написал на своей странице в "Фейсбук".

Накануне сборная Португалии в полуфинале Кубка проиграла Чили со счетом 0:3 в ходе серии пенальти. "Я был на службе национальной сборной, как всегда душой и телом, хотя у меня родились двое детей. К сожалению, мы не смогли достичь главной спортивной цели, к которой стремились, но я уверен, что мы будем продолжать дарить радость португальцам", - написал спортсмен.

По его словам, президент Федерации футбола Португалии и руководство национальной команды пошли ему навстречу, и он рад увидеть своих детей в первый раз.

Ранее СМИ сообщали, что 11 июня у Роналду родилась двойня от суррогатной матери. У португальского футболиста уже есть семилетний сын, которого также родила суррогатная мать.

Матч за третье место на Кубке конфедераций состоится 2 июля, второй его участник определится 29 июня, когда на футбольном поле сойдутся сборные Германии и Мексики.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Наверх