Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ФИФА: Все допинг-пробы с Кубка конфедераций — 2017 дали отрицательные результаты

58 - Внутреняя страница новости

<p>Все собранные образцы были исследованы в аккредитованных WADA центрах, а большинство анализов &mdash; в лаборатории, расположенной в Лозанне в Швейцарии.</p>

17:3524.07.2017

Международная федерация футбола (ФИФА) официально сообщила, что все допинг-пробы, взятые у футболистов во время Кубка конфедераций — 2017, дали отрицательные результаты. Об этом сообщает пресс-служба организации.

В общей сложности взяли 854 образца, которые были собраны ФИФА в сотрудничестве с конфедерациями и национальными антидопинговыми организациями.

Все собранные образцы были исследованы в аккредитованных WADA центрах, а большинство анализов — в лаборатории, расположенной в Лозанне в Швейцарии.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх