Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Никита Гусев не сыграет в матче ЧМ-2018 потив сборной Чехии

58 - Внутреняя страница новости

<p>Гусев прилетел в Копенгаген только 5 мая, так как восстанавливался после болезни. В среду хоккеист был заявлен на турнир и провел первую тренировку вместе с командой, до этого он занимался индивидуально.</p>

13:3310.05.2018

Форвард сборной России по хоккею Никита Гусев не сыграет в четвертом матче группового этапа чемпионата мира по  с командой Чехии. Об этом журналистам сообщил старший тренер российской сборной Алексей Жамнов.

Гусев прилетел в Копенгаген только 5 мая, так как восстанавливался после болезни. В среду хоккеист был заявлен на турнир и провел первую тренировку вместе с командой, до этого он занимался индивидуально. Утреннюю раскатку в четверг нападающий пропустил.

"Он пропустит предстоящую игру, решили дать ему отдохнуть. Надеемся, что в следующем матче его увидите. Адаптация проходит хорошо, просто решили не форсировать", - сказал Жамнов.

"Мы настраиваемся очень серьезно, для нас крайне важный матч, - продолжил специалист. - Не нужно вспоминать, что было на Олимпиаде, это совсем другой турнир. У нас есть обойма и мы концентрируемся на тех игроках, которые есть. А по дозаявке последнего места решим позже".

"[Никиту] Сошникова будем попробовать в разных звеньях - есть разные планы на его счет. [Василий] Кошечкин не играл [в последнем матче с белорусами], зато тренировался. Ему тоже нужно было дать отдохнуть, сейчас нас ждут тяжелые игры", - заключил Жамнов.

Встреча группового этапа турнира между сборными России и Чехии пройдет в четверг в Копенгагене, начало в 21:15 мск.

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх