Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ФХР: Вопрос отмены матча за третье место на МЧМ будет поднят на комитете IIHF

58 - Внутреняя страница новости

<p>Вопрос отмены игры за третье место на молодежных чемпионатах мира будет поднят на комитете Международной федерации хоккея (IIHF).</p>

10:1010.01.2017

Вопрос отмены игры за третье место на молодежных чемпионатах мира будет поднят на комитете Международной федерации хоккея (IIHF), сообщил первый вице-президент Федерации хоккея России (ФХР) Роман Ротенберг.

Сборная России под руководством тренера Валерия Брагина завоевала бронзовые медали молодежного чемпионата мира, проходившего в канадских городах Торонто и Монреаль. В матче за третье место россияне обыграли команду Швеции в овертайме - 2:1. После игры Брагин выразил мнение, что подобные игры на турнирах не нужны.

"Это больше компетенция международной федерации. Тут двоякое мнение. Да, на Кубке мира мы не играли за бронзу и получили ее, попав в полуфинал. С другой стороны - дается ребятам еще один шанс поиграть на турнире, выложиться, потратить эмоции. Здесь 50 на 50. На комитете IIHF этот вопрос будет подниматься, но у них есть свой интерес: все-таки это еще один матч, дополнительные билетные сборы. Вы знаете, что взрослые чемпионаты тоже проходят с бронзовыми матчами", - сказал Ротенберг журналистам.
Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх