Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ИИХФ объяснила запрет на минуту молчания в память о погибших в авиакатастрофе в Сочи

58 - Внутреняя страница новости

<p>Международная федерация хоккея на льду (ИИХФ) объяснила, почему не разрешила провести минуту молчания в память о погибших в авиакатастрофе в Сочи на матче молодёжного чемпионата мира в Канаде.</p>

14:0030.12.2016

Международная федерация хоккея на льду (ИИХФ) объяснила, почему не разрешила провести минуту молчания в память о погибших в авиакатастрофе в Сочи на матче молодёжного чемпионата мира в Канаде.

"Российская сторона обратилась к нам с просьбой провести минуту молчания и надеть чёрные траурные повязки. Мы позволили хоккеистам надеть их, но не могли допустить проведения минуты молчания. ИИХФ не проводит минуты молчания по событиям, которые не имеют прямого отношения к хоккею", — говорится в сообщении федерации, поступившем в RT.

Перед стартовым поединком отечественной сборной против канадцев на молодёжном чемпионате мира представители России попросили объявить минуту молчания, но этого сделано не было.

25 декабря летевший на авиабазу Хмеймим самолёт Минобороны России Ту-154 пропал с радаров. Фрагменты воздушного судна были обнаружены в море в 1,5 км от берега около города Сочи.

На борту находились 92 человека, в том числе артисты ансамбля имени Александрова.

← Вернуться назад
москва | 18:17, пятница, 30 декабря 2016 г. |
Я просто в шоке,чтобы случилось после минуты молчания?Лед растаял?Люди,опомнитесь!Что вы творите?Мы все на этой планете в гостях,не забывайте об этом. Всем придется отвечать за свои деяния. Очень жаль вас.
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх