Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

МЧМ-2017. Хоккеисты сборной России о победе над Латвией

58 - Внутреняя страница новости

<p>Хоккеисты молодежной сборной России&nbsp;прокомментировали крупную победу над Латвией (9:1) во втором матче группового этапа молодежного чемпионата мира-2017.</p>

10:1528.12.2016

Хоккеисты молодежной сборной России в интервью пресс-службе ФХР прокомментировали крупную победу над Латвией (9:1) во втором матче группового этапа молодежного чемпионата мира-2017.

"Хорошо, что выиграли. Для нас это была очень важная победа - для настроения в команде и для того, чтобы мы начали получать удовольствие от игры. Старались выполнить тренерскую установку. Конечно, в каких-то моментах не все получилось, но в основном задачу выполнили.
На молодежном чемпионате мира надо к каждому матчу готовиться и ответственно подходить к игре, как показывает практика, любой может обыграть любого. Спасибо партнерам, которые сегодня здорово играли, они все делали, чтобы мне оставалось только в ворота попадать", - отметил нападающий молодежной сборной России Кирилл Капризов.

"Огромное спасибо ребятам, они здорово облегчали мне задачу. Поддержали меня и до матча, и во время игры помогали, блокировали броски. Мы сегодня были единым коллективом, одной семьей, у нас все получилось. Настроение? В раздевалке настроение у ребят отличное. Мы победили, это самое главное", - сказал вратарь Владислав Сухачев.

"Латвия хорошая команда, боевая, играют по заданию. Здорово, что сегодня все получилось, в большинстве смогли забить. По ходу турнира нужно продолжать выполнять тренерские установки и от игры к игре прибавлять", - добавил защитник Егор Рыков.

Следующий матч на турнире молодежная сборная России проведет 29 декабря в 23:30 по московскому времени против сборной США.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх