Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Виталий Мутко назвал хоккеистов сборной России одними из фаворитов ЧМ в Германии и Франции

58 - Внутреняя страница новости

<p>В пятницу сборная России стартует на групповом этапе чемпионата мира матчем с командой Швеции в Кельне, начало встречи в 17:15 мск.</p>

17:0005.05.2017

Хоккеисты сборной России являются одними из фаворитов чемпионата мира, который пройдет 5-21 мая в Германии и Франции, заявил агентству "Р-Спорт" вице-премьер правительства РФ Виталий Мутко.

В пятницу сборная России стартует на групповом этапе чемпионата мира матчем с командой Швеции в Кельне, начало встречи в 17:15 мск. Также соперниками команды Олега Знарка по группе А будут команды США, Словакии, Германии, Латвии, Дании и Италии.

"Чемпионат мира по хоккею – это всегда большое событие. Он всегда вызывает большой интерес. Тем более в этот раз он пройдет в двух странах – во Франции и Германии. Наша сборная как всегда ставит самые большие задачи. Наша команда – один из фаворитов чемпионата мира. Хочется пожелать нашим хоккеистам удачи сегодня! Хорошего старта, хорошего чемпионата в целом! Мы все будем переживать за эту команду. Надеюсь, что они порадуют нас на этом турнире", - сказал Мутко по телефону.
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх