Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Борис Михайлов: Насколько я знаю Знарка, задача на ЧМ стоит — взять золото

58 - Внутреняя страница новости

<p>Двукратный олимпийский чемпион Борис Михайлов выразил уверенность, что сборная России по хоккею на стартующем в Германии и Франции чемпионате мира будет биться только за победу.</p>

16:1005.05.2017

Двукратный олимпийский чемпион Борис Михайлов выразил уверенность, что сборная России по хоккею на стартующем в Германии и Франции чемпионате мира будет биться только за победу.

"С другими мыслями и задачами вообще не стоит ехать на чемпионат мира! Насколько я знаю Знарка, задача стоит — взять золото. Это абсолютно правильная постановка вопроса, и теперь всё будет зависеть только от находящихся на площадке игроков. Покажите свою мощь в атаке и дисциплинированно играйте в обороне! Вот и весь секрет успеха", — заявил Михайлов в интервью RT.

Двукратный олимпийский чемпион также признался, что у него вызвали тревогу два поражения сборной России на последнем этапе Евротура.

"К сожалению, не все в Чехии показали тот хоккей, за который их пригласили в сборную. Ты кандидат на поездку на первенство планеты и должен биться! Тогда давайте вообще не будем обращать внимания на результат. Увы, команда пока не провела ни одной игры в тех сочетаниях, которые тренеры намерены использовать на ЧМ. Чтобы добиться результата, хоккеисты должны сыграться", — добавил Михайлов.
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх