Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Вячеслав Быков: Хоккеистам сборной России поможет злость на канадцев за последние поражения

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сборная России в субботу проведет полуфинал чемпионата мира по хоккею с командой Канады, встреча пройдет в Кельне и начнется в 16:15 мск.</p>

13:0520.05.2017

Хоккеистам сборной России в полуфинальном матче чемпионата мира с командой Канады поможет злость за все последние поражения, которые россияне потерпели за последние годы, заявил агентству "Р-Спорт" экс-главный тренер национальной команды Вячеслав Быков.

Сборная России в субботу проведет полуфинал чемпионата мира по хоккею с командой Канады, встреча пройдет в Кельне и начнется в 16:15 мск. Последний раз российская команда обыгрывала канадцев в четвертьфинале ЧМ-2011, когда ее тренировал Быков.

"У нас очень сбалансированная, динамичная, веселая, энергичная, дисциплинированная команда, которая, на мой взгляд, способна решать основную задачу - победить на чемпионате мира, - сказал Быков. - Пусть перед нами и стоит грозный соперник в лице сборной Канады, где тоже есть и качество, и потенциал. Но мне кажется, что у ребят есть серьезная злость на канадцев за все те поражения, что случились с командой в последнее время. Вся эта злость и негодование от несправедливого отношения к России, они должны сыграть на руку сегодня".

"Буду болеть за наших. За тренерский штаб - людей, которых я очень уважаю. За ребят, с которыми работал. За тех, кого увидел в этом году, и кто меня очень удивил - тех вроде бы неизвестных никому ребят, которые показали, что по праву стучатся в дверь национальной команды. Это все - наши ребята, за которых мы обязаны болеть сегодня", - добавил Быков.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх