Антюх подтвердила высокий класс

<p align="justify">Уверенную победу на чемпионате России по легкой атлетике в беге на 400 метров с барьерамиодержала обладательница лучшего результата сезона в Европе <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/person.xml?id=3644" target=new>Наталья Антюх</A> - 54.20. Наталья в этом сезоне установила личный рекорд на Бриллиантовой лиге в Риме 54.00, затем выиграла командный чемпионат Европы, после которого пропустила несколько стартов из-за боли в колене.</p>

14:1114.07.2010

Уверенную победу на чемпионате России по легкой атлетике в беге на 400 метров с барьерамиодержала обладательница лучшего результата сезона в Европе Наталья Антюх - 54.20. Наталья в этом сезоне установила личный рекорд на Бриллиантовой лиге в Риме 54.00, затем выиграла командный чемпионат Европы, после которого пропустила несколько стартов из-за боли в колене. Второй в Саранске финишировала действующая чемпионка Европы Евгения Исакова, показавшая 55.50. Бронзовым призером соревнований стала Наталья Иванова – 55.71.

У мужчин на этой дистанции результаты были не такие высокие, как у женщин. Победу, как и предполагалось, одержал многолетний лидер сборной России Александр Деревягин – 50.24. Второе место у Ивана Шаблюева – 51.35. Владимир Гузий занял третье место – 51.56.