Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Женская сборная России по баскетболу на Олимпиаде в Лондоне

Анонсы

20 июля с.г. в 15:00 в международном мультимедийном пресс- центре РИА "Новости" пройдет пресс-конференция на тему: "Женская сборная России по баскетболу на Олимпиаде в Лондоне". 21 июля российская команда отправляется на Олимпиаду-2012, и уже 28 июля выйдет на паркет в своем первом матче олимпийского турнира. Женская сборная России – один из фаворитов соревнований – рассчитывает побороться за олимпийские медали. Российская федерация баскетбола (РФБ), информационное агентство "РИА Новости" и генеральный спонсор женской баскетбольной сборной – банк ВТБ – приглашают представителей СМИ на итоговую предолимпийскую пресс-конференцию, в которой примут участие:

- исполнительный директор РФБ Наталья ГАЛКИНА;
- главный тренер сборной Борис СОКОЛОВСКИЙ;
- генеральный менеджер сборной Оксана РАХМАТУЛИНА;
- игроки сборной: Илона КОРСТИН, Алена ДАНИЛОЧКИНА, Евгения БЕЛЯКОВА.

Аккредитация по тел. (495) 645-6472 (многоканальный). Вход только для представителей СМИ при предъявлении паспорта и удостоверения журналиста.

Адрес: Москва, Зубовский бульвар, 4, ММПЦ, Президентский зал.

ВНИМАНИЕ: Аккредитация заканчивается за час до начала мероприятия.

нет комментариев
Опубликовать
Наверх