Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Уфе пройдет XVI межрегиональная выставка "Туризм.Спорт. Отдых. Здравницы"

Анонсы

XVI межрегиональная выставка "Туризм.Спорт. Отдых. Здравницы", традиционно вызывающая интерес у предприятий и фирм, задействованных в спортивно-оздоровительном бизнесе, у туроператоров и широких слоёв населения, пройдёт в уфимском Городском Дворце Культуры 1-3 апреля 2014 года.

Организатор: Выставочный Центр "БашЭКСПО".

Активная поддержка Агентства по туризму Республики Башкортостан, Министерства молодёжной политики и спорта РБ, Министерства здравоохранения РБ, Министерства образования РБ свидетельствует о высоком статусе выставки и её значении в развитии потенциала туристской индустрии Башкортостана.

Содействие Союза Туриндустрии Башкортостана, НИИ восстановительной медицины и курортологии БГМУ, Центра Туризма РБ и туристской фирмы "Крекс" — доказательство важности этого выставочного мероприятия для продвижения идей активного отдыха и создания предпосылок для здорового образа жизни.

Выставка "Туризм. Спорт. Отдых. Здравницы - 2014" отразит основные направления развития сферы санаторно-курортных услуг на весенне-летний период, новые тенденции в производстве снаряжения для туризма и спорта, активного отдыха и путешествий. Важнейшей частью экспозиции и деловой программы выставки является тема пропаганды здорового образа жизни, сохранения здоровья подрастающего поколения и активного долголетия людей преклонного возраста.

На выставке "Туризм. Спорт. Отдых. Здравницы – 2014 (весна-лето)" развернутся экспозиции предприятий из Башкортостана, Москвы, Магнитогорска, Анапы, Самары, Челябинска, а также Швейцарии, Израиля, Турции, Объединённых Арабских Эмиратов. Санатории и профилактории, базы отдыха и спортивные лагеря самых перспективных регионов предложат различные варианты летнего отдыха. На выставке будет широко предствлено спортивно-туристское оборудование и снаряжение, инвентарь и одежда для спорта и активного отдыха, товары для кемпинга, лодки и палатки, многое другое.

Деловая программа выстаки традиционно обширна и разнопланова. Большое внимание организаторы уделили внутреннему туризму Башкортостана.

XVI межрегиональная выставка "Туризм.Спорт. Отдых. Здравницы" предоставляет прекрасную возможность продемонстрировать достижения различных отраслей спортивно-оздоровительной и туристической индустрии, презентовать новинки от туроператоров, расширить деловое сотрудничество партнёров турбизнеса.

Пресс-служба ВЦ "БашЭКСПО"

нет комментариев
Опубликовать
Наверх