Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Главным тренером хоккейного клуба "Витязь" станет Павел Десятков

58 - Внутреняя страница новости

<p>Об этом&nbsp; сообщил генеральный директор &quot;Лады&quot; Александр Чеботарев.</p>

16:0610.04.2024

Ассистент главного тренера тольяттинской "Лады" Павел Десятков принял предложение возглавить подмосковный хоккейный клуб "Витязь".

Об этом сообщил генеральный директор "Лады" Александр Чеботарев.

На этом посту он сменит Дмитрия Рябыкина, с которым ранее руководство клуба приняло решение не продлевать контракт.

"Павлу Десяткову поступило предложение о работе главным тренером "Витязя", он его принял, - сказал Чеботарев. - Честно говоря, я тоже придерживаюсь такой точки зрения, что не каждый день такие предложения поступают, это определенный карьерный рост. Я считаю, мы не имеем морального права его удерживать здесь. Со всеми он переговорил, всех поставил в известность, общее мнение такое, что никто не возражает против его перехода".

Десятков работал помощником главного тренера "Лады" Олега Браташа с 2023 года. Ранее специалист возглавлял "Рязань", пермский "Молот-Прикамье", самарский ЦСК ВВС, красноярский "Сокол. В период игровой карьеры Десятков выступал за "Ладу", ЦСК ВВС, новосибирскую "Сибирь", новокузнецкий "Металлург".

По итогам регулярного чемпионата Фонбет - Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона-2023/24 "Витязь" занял последнее, 11-е место в турнирной таблице Западной конференции и не сумел выйти в плей-офф.

 

Источник новости: https://tass.ru/sport/20503275
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
14:33 27.10.2013

Российский специалист Алексей Кудашов в ближайшее время будет утвержден главным тренером хоккейного клуба "Атлант". Кудашов 18 сентября стал исполняющим обязанности главного тренера после отставки Сергея Светлова

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 апреля

1936 г. — родился Виктор АГЕЕВ (водное поло)

1937 г. — родился Евгений ФЕОФАНОВ (бокс)

1942 г. — родилась Галина КУЛАКОВА (лыжные гонки)

1949 г. — родилась Альфия НАЗМУТДИНОВА (гимнастика художественная)

1953 г. — родился Николай ЗАХАРОВ (альпинизм, скалолазание спортивное)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх