Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Москве состоится II Всероссийский форум лидеров программы "Команда 2018"

Анонсы

"Команда 2018" совместно с Дирекцией по организации и проведению Гран-При России Формулы 1 "Формула Сочи" запускает проект по отбору и подготовке волонтеров для предстоящего в октябре старта. Начало этому будет положено на "Форуме лидеров" с 27 по 29 марта 2014 года в Москве.

В этом году "Форум Лидеров" пройдет во второй раз. В нем примут участие преимущественно региональные руководители Федеральной программы "Команда 2018", которые показали высокие результаты работы за прошедший год. Его цель - согласование единого стандарта работы в регионах на 2014 года и определение ключевых мероприятий "Команды 2018" общероссийского масштаба, коих в этом году будет немало.

"Наш первый форум лидеров в прошлом году собрал руководителей команды из 47 городов России. Тогда "Команда 2018" осуществляла свою деятельность в трех форматах: форумы, подобные Селигеру, СпортФесты, и волонтерские проекты в спорте, - говорит руководитель программы Дмитрий Герцен. Сегодня добавились новые форматы: ФанФесты "Болеем все, как один" (серия мероприятий в поддержку сборной России на Олимпийских играх "Сочи 2014", организованных молодыми людьми в 40 регионах России), площадки по работе с молодежью до 18 лет ("Перемены в Смене"). Мы вышли на новый уровень работы по созданию системы ресурсных центров, количество которых в этом году увеличится с 25 до 100".

От ближайших перспектив на Гран-при России Формулы 1 до организации крупнейшего в мире ЭкстримФеста в ближайшие несколько лет – диалог, который стоит на повестке форума.

Для работы ресурсных центров разработана новая информационная система, знакомство с которой также состоится на "Форуме лидеров". Программа упростит процесс информирования молодых людей, желающих воспользоваться услугами программы "Команда 2018", позволит оперативно узнавать о тех мероприятиях, которые проходят в регионах, а также позволит создать систему рейтинга активности программы в городах.

До 15 марта открыта электронная регистрация на II Всероссийский форум лидеров программы "Команда 2018" по ссылке: http://komanda2018.ru/lk

нет комментариев
Опубликовать
Наверх