Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Наталья Бестемьянова: Жаль было Юлию Липницкую на Гран-при в Москве - кто-то просто не досмотрел за диетой

58 - Внутреняя страница новости

<p>Олимпийская чемпионка Наталья Бестемьянова подвела итоги завершившегося в Москве третьего этапа &quot;Гран-при&quot; по фигурному катанию &quot;Кубок Ростелеком&quot;.</p>

8:5908.11.2016

Олимпийская чемпионка Наталья Бестемьянова в эфире радиостанции "Спорт FM" подвела итоги завершившегося в Москве третьего этапа "Гран-при" по фигурному катанию "Кубок Ростелеком".

"В последний сезон мы были расстроены теми результатами, которые показывали в танцах. Но победа пары Боброва/Соловьев смотрится как началом восхождения на мировую арену. Однозначно, что дома и стены помогают. Но здесь была абсолютно чистая победа. Они откатались изумительно. Видимо ребята работали день и ночь. Хотя им на руку сыграли американской пары. Но на лаврах почивать не стоит. Нужно продолжать трудиться.

Жаль было Липницкую. У нее вроде свело ногу. Но это нонсенс. Кто-то видимо просто не досмотрел за диетой. Она очень похудела, всем это видно", – сказала Бестемьянова.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
обзор бк спортбет
Новости спорта и букмекерских контор на сайте https://bettingcafe.ru/
Наверх