RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей - 2025/26 |
Анонсы видеотрансляций |
Назначения и отставки |
Финансовые проблемы в организации |
Воронежские спортсмены прошли отбор на участие в первенстве мира на первенстве России по акробатике, которое прошло в Ярославле 22-28 марта.
«Золото» первенства завоевала женская пара в возрастной категории 11-16 лет (Екатерина Мищенко и Ксения Седельникова) и мужская четверка в возрасте от 12 до 19 лет (Родион Прилепин, Артем Дегтерёв, Борис Невзоров, Руслан Махмудов). Оба коллектива будут участвовать в первенстве мира, которое стартует 6 июля в Польше.
Еще два воронежских состава - женская тройка и мужская пара - были близки к призовым местам, и достойно выступили за свою команду. В итоге Воронежская область заняла второе место в командном зачете, пропустив вперед только москвичей, занявших первое место, сообщает ИА «Воронеж-Медиа».
15:30 17.04.2018