Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Кропоткине прошел Кубок России по плаванию в ластах

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В городе Кропоткине Краснодарского края прошел Кубок России по марафонским заплывам в ластах. Хорошие результаты показали на этих стартах представители тульского клуба "Дельфин". Туляки, как у мужчин, так и у женщин, выступали двумя командами, и все они в общекомандном зачете оказались в числе призеров. У мужчин первая тульская команда заняла первое место, а вторая стала бронзовым призером. У женщин обе тульских команды заняли первые два места...</p>

8:1906.09.2004

В городе Кропоткине Краснодарского края прошел Кубок России по марафонским заплывам в ластах. Хорошие результаты показали на этих стартах представители тульского клуба "Дельфин". Туляки, как у мужчин, так и у женщин, выступали двумя командами, и все они в общекомандном зачете оказались в числе призеров. У мужчин первая тульская команда заняла первое место, а вторая стала бронзовым призером. У женщин обе тульских команды заняли первые два места.

В индивидуальных заплывах на 6 км у женщин весь пьедестал почета оказался тульским. Анна Бикбова заняла первое место, опередив Анжелику Старикову и Людмилу Чухнову. У мужчин Павел Бабкин стал вторым, а третье место занял Андрей Хмеловский. В эстафете 3 по 3 км и мужская, и женская тульские команды одержали убедительные победы, сообщает ИА REGNUM.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх