В Красноярске состоялся Кубок России по биатлону памяти Валерия Стольникова

<p align="justify">Состоялся Кубок России по биатлону памяти заслуженного тренера Валерия Стольникова. Победителями и призерами соревнований стали: в гонке преследования - 3 км, среди ветеранов первое место занял красноярец <b>Андрей Петриковский</b>, на втором месте <b>Сергей Ивашкин</b> из Канска, 3-е место у <b>Николая Омецинского</b> из Кодинска. В спринте на 10 км среди мужчин первое место занял <b>Юрий Батманов</b> из Демитрограда, на втором месте <b>Олег Милованов</b> из Красноярска, третье место у <b>Владислава Салтыкова</b> из Томска... </p>

7:4517.02.2004

Состоялся Кубок России по биатлону памяти заслуженного тренера Валерия Стольникова. Победителями и призерами соревнований стали: в гонке преследования - 3 км, среди ветеранов первое место занял красноярец Андрей Петриковский, на втором месте Сергей Ивашкин из Канска, 3-е место у Николая Омецинского из Кодинска. В спринте на 10 км среди мужчин первое место занял Юрий Батманов из Демитрограда, на втором месте Олег Милованов из Красноярска, третье место у Владислава Салтыкова из Томска.

В спринте на 7,5 км среди женщин первое место заняла Юлия Кондратьева из Санкт-Петербурга, втрое и третье место у красноярских спортсменок Ирины Ефановой и Елены Мизоновой соответственно.

В гонке преследования на дистанции 12,5 км среди мужчин победителем стал Олег Милованов из Красноярска, Юрий Батманов из Демитрограда на второй позиции, третье место занял также красноярец Евгений Устюгов. В гонке преследования (10 км) среди женщин перове и третье место вновь завоевали красноярские спортсменки Елена Хрусталева и Ирина Ефанова, второе место заняла Юлия Кондратьева из Санкт-Петербурга.