Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Ольга Пылева намерена уйти из большого спорта

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Ольга Пылева намерена уйти из большого спорта...</p>

8:2126.03.2004

Известная российская биатлонистка Ольга Пылева намерена уйти из большого спорта в 2006 году, сразу после завершения очередных зимних Олимпийских игр, в которых она надеется принять участие. Об этом Пылева заявила журналистам в Красноярске.

В четверг вечером красноярская спортсменка была награждена памятной медалью Госкомспорта России за установление абсолютного рекорда по числу завоеванных золотых медалей в течение одного спортивного сезона.

В течение зимы 2004 года она завоевала шесть золотых наград. Одну из них - на чемпионате мира в Германии и пять - на этапах Кубка мира в США и Норвегии. Такого высокого результата в истории советского и российского биатлона прежде не добивался никто, отметили в спорткомитете.

В беседе с журналистами Пылева подчеркнула, что все ее победы в течение минувшей зимы "обеспечены прежде всего тем индивидуальным графиком тренировок", который в начале сезона был разработан ее личным тренером и супругом Валерием Медведцевым.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
10:59 01.03.2006

Павел Ростовцев примет участие в чемпионате России по биатлону в Красноярске. Об этом он заявил по возвращении в Красноярск с Олимпиады в Турине. По словам Ростовцева, он хочет отдохнуть от Олимпиады дома, но участие в чемпионате России обязательно примет. Чемпионат и Кубок России по биатлону пройдёт в Красноярске на биатлонном стрельбище "Динамо" с 9 по 12 марта...

10:30 01.03.2006

"Мне сложно сравнивать олимпиады в Солт-Лейк-Сити и Турине, я не обращал особого внимания на их организацию и проведение, - заявил красноярский биатлонист Павел Ростовцев, - но, по признанию большинства тренеров, журналистов и болельщиков, Олимпиада в Турине была очень плохо организована, её считают худшей из последних шести олимпиад". По словам биатлониста, в основном, претензии касаются размещения и быта участников и гостей олимпийских игр...

Спортивный хронограф
Наверх