Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Элисте состоялся розыгрыш Кубка Главы Калмыкии по футболу

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Розыгрыш Кубка Главы Калмыкии по футболу – самый массовый турнир в республике. В нем участвовали свыше сорока команд из всех регионов Калмыкии. В финальном матче сошлись «Экспресс-тур» из Элисты и «Амтя-Нур» из села Приютного. Здесь был установлен республиканский рекорд – забито 11 голов. На один больше забили элистинцы, они победили в драматичном матче со счетом 6:5...</p>

9:4802.09.2011

Розыгрыш Кубка Главы Калмыкии по футболу – самый массовый турнир в республике. В нем участвовали свыше сорока команд из всех регионов Калмыкии.

В финальном матче сошлись «Экспресс-тур» из Элисты и «Амтя-Нур» из села Приютного. Здесь был установлен республиканский рекорд – забито 11 голов. На один больше забили элистинцы, они победили в драматичном матче со счетом 6:5. Им навечно вручен переходящий кубок, поскольку он выигран «Экспресс-туром» в третий раз подряд.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх