Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Топ-10 актуальных трендов зимнего гардероба

58 - Внутреняя страница новости

<p>Из года в год к каждому новому сезону появляются разнообразные модные тренды. Зимние коллекции одежды не стали исключением &ndash; под предводительством известных брендов выпускаются варианты под любой стиль и повод.</p>

12:0725.01.2016

Из года в год к каждому новому сезону появляются разнообразные модные тренды. Зимние коллекции одежды не стали исключением – под предводительством известных брендов выпускаются варианты под любой стиль и повод. Выбрать есть из чего, но, предупреждаем, что потребуется немало времени. Чтобы вы окончательно не утонули в модном водовороте, мы подобрали десятку самых нужных вещей в зимнем гардеробе 2016 года. К тому же они еще и отлично комбинируются между собой.

 

Пальто с запахом

 

Невероятной популярностью в новом сезоне пользуется пальто с запахом. Такие модели могут фиксироваться на талии поясом либо нет. Как бы то ни было, но одна из главных его функций – подчеркнуть талию путем создания силуэта «песочные часы». Отличный способ добавить женственности и очарования в образ.

 

 

К тому же, уютное кашемировое пальто станет отменным защитником от холода и пронизывающего ветра. В пальто ниже колен с запахом можно отправиться на прогулку или работу. И в первом, и во втором случае оно гармонично дополнит образ.

 

Массивные ботильоны

 

Истинным почитательницам классики и любительницам женственности тяжело отказаться от каблуков даже зимой. Достойной альтернативой могут стать грубые ботильоны на танкетке. Во-первых, прорезиненная платформа очень устойчивая, поэтому полеты над землей на скользких тротуарах вам грозят в меньшей степени. Во-вторых, массивные ботильоны точно так же, как и каблуки добавят роста и женственности. В-третьих, меховая отделка и танкетка – лучшие помощники в минусовую температуру.

Длинный свитер

 

Голая спина и кусочек животика – хоть и сексуальное зрелище, но довольно бездумное в зимнюю пору, учитывая суровые погодные явления. Именно в этих экстремальных условиях на помощь приходи старый добрый свитер-туника. Возможно, вы удивитесь, но благодаря своей универсальности он окажется явным фаворитом сезона. К тому же с его помощью можно создать массу интересных образов. К примеру, носить с леггинсами, джинсами скинни и как платье с сапогами.

 

Джинсы-клеш

 

Этот стильный атрибут 1970-х вернулся на полки женского гардероба еще несколько сезонов назад. Теперь вслед за Викторией Бэкхем модницы вновь начали активно выходить в свет в расклешенных джинсах. Такие модели брюк гармонично смотрятся с заправленной рубашкой либо блузкой из шифона.

Миниатюрный рюкзак

 

 

Рюкзаки теперь могут брать в оборот с чистой совестью не только школьницы, но и стильные девушки, и солидные женщины. Более того, в холодный период классическую сумку на плечах носить не особо удобно – она спадает и руки мерзнут. Поэтому пришло время перейти на мини-рюкзак. Можно подобрать как бюджетный рюкзак (тканевый), так и солидный (из кожи и с изысканной отделкой).

 

Блуза с бантом

 

Очередной привет из прошлого – блуза из шифона с бантом. Этот ретро-наряд хорошо впишется в деловой стиль, а в компании с нарядными аксессуарами легко заменит платье на торжественном мероприятии. В заправленном виде ее можно надевать с классическими брюками или с пышной юбкой.

 

Сапоги выше колена

 

Сапоги такой модели удерживают позиции в модном мире уже несколько лет кряду. Во многом это благодаря их практичной длине, которая позволяет носить юбки, платья и шорты даже зимой. К тому же они стильно сочетаются с леггинсами. В целом такая обувь выигрышно акцентирует внимание на длине ног и придает своей обладательнице изысканности. В этом сезоне дизайнеры советуют носить замшевую обувь.

 

Укороченные шерстяные брюки

 

Настоящий хит этой зимы – короткие брюки из шерсти. Модные умы этого мира советуют носить их с высокими сапогами либо с грубыми ботильонами. Наверх желательно подобрать свитер с минимальным декором. Таким образом удастся подчеркнуть аскетичный дух брюк.

 

Жилет с бахромой

 

Ежегодно классический кожаный жилет подвергается неким трансформациям, и на выходе модницы получают его обновленную трендовую модель. Зима 2016 года подарила нам кожаный жилет с ковбойской бахромой. Если кожа вам не по душе, попробуйте заменить ее замшей. Не помешает также вышивка и другой декор.

 

Водолазка

 

Ну, какой зимний гардероб без водолазки? Это функциональное изделие согреет в наиболее морозные дни. Заменой может послужить свитер с горлом, интересно декорированный.

 

В вашем гардеробе не оказалось чего-то из списка? Вместо того чтобы преждевременно расстраиваться, прямо сейчас отправляйтесь за покупками в интернет-магазин shopomio.ru. Здесь вы найдете гораздо больше, чем 10 трендов этой зимы. Но больше всего вам наверняка понравятся сезонные скидки, которые сейчас в самом разгаре. Одним словом, ловите момент, чтобы восполнить пробелы в шкафу!

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх