Россияне одержали очередные победы на чемпионате мира по кикбоксингу в Македонии

<p align="justify">Российские спортсмены одержали очередные победы на чемпионате мира по кикбоксингу, который проходит в крупнейшем спортивном центре Скопье "Борис Трайковский". В полуфинал категории "лоу" вышли <b>Астемир Борисов</b> в весовой категории 54 кг, <b>Юрий Троянов</b> /57 кг/, <b>Алексей Папин</b> /91/, у женщин - <b>Диана Галина</b> /70/...</p>

10:3927.10.2011

Российские спортсмены одержали очередные победы на чемпионате мира по кикбоксингу, который проходит в крупнейшем спортивном центре Скопье "Борис Трайковский".

В полуфинал категории "лоу" вышли Астемир Борисов в весовой категории 54 кг, Юрий Троянов /57 кг/, Алексей Папин /91/, у женщин - Диана Галина /70/, Анна Гладких /свыше 70 кг/.

В категории "лайт-контакт" полуфиналистами стали следующие россияне: Александр Бакиров /57/, Николай Казгов /63/, Евгений Майер /69/, в женских состязаниях - Мария Семенова /свыше 70/. В разделе К1 до 1/2 финала дошли Вадим Часовских /54/, а также женщины Татьяна Овчинникова /70/ и Екатерина Зябликова /свыше 70/.

Соревнования стартовали раньше на сутки из-за огромного наплыва участников. В них изначально было заявлено 840 спортсменов из 58 государств. Теперь же в официальных сводках организаторов значится цифра - 1200 спортсменов, передает ИТАР-ТАСС.

9:50 10.06.2013

Антонина и Валентина Шевченко из Краснодарского края (города Сочи) стали чемпионками мира по кикбоксингу среди профессионалов, по версии WKC. Поединки прошли в Мексике. Антонина Шевченко встречалась с мексиканской спортсменкой Зои Родригез, в весовой категории 63,5 кг.