Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Петербуржцы отличились на турнире в Новочебоксарске

58 - Внутреняя страница новости

<p align=justify><b>Артур Григорьев</b> из Карелии стал победителем турнира сильнейших спортсменов России по настольному теннису "Топ-20" среди юношей и девушек 1985 года рождения и моложе, который завершился в Новочебоксарске. Как сообщили в министерстве спорта Чувашии, серебряную медаль завоевал московский теннисист <b>Евгений Петрухин</b>, бронзовую - <b>Вячеслав Буров</b> из Санкт-Петербурга... </p>

7:4108.04.2003

Артур Григорьев из Карелии стал победителем турнира сильнейших спортсменов России по настольному теннису "Топ-20" среди юношей и девушек 1985 года рождения и моложе, который завершился в Новочебоксарске.

Как сообщили в министерстве спорта Чувашии, серебряную медаль завоевал московский теннисист Евгений Петрухин, бронзовую - Вячеслав Буров из Санкт-Петербурга.

Среди девушек лидировали: Юлия Прохорова /Москва/, Мария Зеленова /Нижний Новгород/ и Полина Михайлова /Санкт-Петербург/.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
9:24 30.08.2006

К старту в командном чемпионате российской суперлиги команду "ДЭСП" будет готовить заслуженный тренер России Владимир Воробьев. Как сообщил президент клуба из Владивостока Геннадий Смеркович, первыми официальными стартами сезона под руководством нового главного тренера для теннисистов команды из Владивостока станут выступления за сборную России в отборочном цикле Евросерии, которые пройдут 5 сентября в Донецке...

Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх