Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Мужская цепочка — универсальный аксессуар для офиса и праздника

1074 - Партнерские новости

<p>Как выбрать мужскую цепочку. Цепочка &mdash; стильный мужской аксессуар, который одинаково хорошо смотрится как с одеждой делового, так и городского стиля.</p>

18:5727.04.2021

Цепочка — стильный мужской аксессуар, который одинаково хорошо смотрится как с одеждой делового, так и городского стиля. Купить украшение можно себе или в подарок. Здесь можно найти качественные мужские цепочки — https://zolotoyvek.ua/ru/cepochki/l/pol:muzhskie/.

мужские цепочки

Как выбрать мужскую цепочку

Большой выбор мужских цепочек дает возможность каждому найти украшение по вкусу, которое подойдет под его стиль одежды и будет уместным на мероприятиях различного характера. Чтобы найти свое идеальное украшение, рекомендуется обращать внимание на такие моменты:

  1. Металл. Самые распространенные золотые и серебряные мужские цепочки. Золотые — красивые, долговечные, статусные украшения, которые нуждаются в минимальном уходе. Ювелирные изделия можно носить как на работу, так и на неформальные мероприятия, они везде будут одинаково уместными. Серебряные украшения также замечательно смотрятся, недорого стоят, но нуждаются в более тщательном уходе. Чтобы цепочка из серебра со временем не почернела, ее нужно периодически чистить, делать это можно как самостоятельно, так и обращаясь в ювелирную мастерскую. Если вы уже носите какие-либо украшения, лучше взять модель из аналогичного материала, чтобы получился гармоничный комплект.
  2. Плетение. Якорное с перпендикулярным соединением звеньев хорошо подходит молодому парню. Такие цепочки лучше дарить студентам. При панцирном плетении все звенья цепочки размещены в одной плоскости. Огранка делает такое украшение особо блестящим и заметным. Золотые украшения с панцирным плетением нередко выбирают для себя деловые люди, желающие подчеркнуть свое высокое положение в обществе. Бисмарк — плетение из громоздких звеньев, которое чаще всего привлекает крупных мужчин, хотя на стройных юношах оно также смотрится по-своему интересно. Универсальное плетение ромбо, состоящее из плоских звеньев соответствующей формы, хорошо смотрится на мужчинах любой комплекции различных возрастов. Цепочки с этими и многими другими плетениями в широком ассортименте представлены в каталоге компании “Золотой Век”.
  3. Длина. Под деловой и спортивный стиль одежды рекомендуется взять цепочку средней длины — 55 см. Тем, кто хочет, чтобы украшение можно было спрятать под одеждой, подойдут модели, длина которых составляет 60 см. Если вы планируете носить кулон, нужно найти модель, которая будет весить в два раза меньше, чем цепочка, чтобы последняя не оборвалась под весом подвески.

Удобнее всего купить цепочку в интернет-магазине, заранее определившись с основными характеристиками украшения, которое вас интересует.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх