Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Экскурсии с ночевками, какие они бывают и что ожидать?

1074 - Партнерские новости

<p>Если появилось несколько выходных дней и есть желание провести их с пользой, то можно воспользоваться экскурсиями с ночевкой. И поехать можно как по городам России, так и за границу.</p>

12:4324.08.2022

Если появилось несколько выходных дней и есть желание провести их с пользой, то можно воспользоваться экскурсиями с ночевкой. И поехать можно как по городам России, так и за границу. Все зависит от финансовых возможностей, времени, на которое может турист уехать на экскурсию. Наша компания «агрегатор экскурсий FindGid» сможет предложить несколько интересных и выгодных вариантов, которые устроят клиентов как по цене, так и программе.

На сайте компании https://findgid.ru/ можно ознакомиться с особенностями предоставления экскурсий. На нем также указана основная информация относительно компании, условия сотрудничества. Через сайт можно связаться с менеджерами и узнать о последних выгодных предложениях.

фото1

Экспресс-тур по-армянски

Данный тур имеет продолжительность 4 дня, и в течение этого времени можно посетить множество интересных мест, отлично провести время.

На второй день после прибытия будет экскурсия Гарни-Гегард. Она предполагает посещение языческого храма Солнца (1 в. н. э.) в селении Гарни – излюбленного места армянских царей. Храм представляет собой необыкновенное по своей красоте зрелище, кажущееся порой нереальным.

Храм построен в греческом стиле, занимает над глубоким ущельем треугольный мыс, который огибается рекой Азат со всех сторон. Окружающая местность наполнена красотой. Греко-римская баня с мозаикой из 30 000 кусков натуральных камней, а также руины королевского дворца, смогут перенести в 3-й век н.э.

Участники экскурсии увидят множество красивых вест, исторические памятники и достопримечательности. Но также они насладятся природой окружающей местности, зарядятся массой ярких впечатлений.

фото2

Колоритный Могилев, 3 дня

Данный тур предполагает ознакомление с достопримечательностями и красивыми местами Беларуси. Он начинается с Минска, при приезде туриста обязательно встречают около поезда на вокзале, представители экскурсии и тура будут держать в руках желтую табличку «тур БЕЛАЯ РУСЬ».

Туристов развозят в гостиницу, расселяют по номерам, обязательно предоставляется завтрак, обед и ужин. После завтрака сразу будет обзорная экскурсия по Минску, она занимает 4 часа. Во время нее посещаются красивые места города, достопримечательности.

Туристы смогут увидеть Петро-Павловскую церковь начала ХVII в. и «Красный» костел начала ХХ в., древнейшую улицу Немигу, что начиналась от Минского замка, и живописный ВЕРХНИЙ ГОРОД, с которым жизнь Минска была связана на протяжении пяти веков.

К сердцу империи Тамерлана

Это экскурсия по интересным местам Узбекистана, тур занимает 5 дней и включает поездку по 5 городам. В первый день проводится экскурсия по городу Ташкент, она включает поездку по историческим местам, участники ознакомятся с яркими историческими памятниками.

На второй день будет ожидать экскурсия Ташкент-Самарканд. Экскурсия по Самарканду: мавзолей Гур-Эмир – усыпальница Великого Тамерлана, самая известная площадь Центральной Азии – Регистан (медресе Улугбека, медресе Шер-Дор, медресе Тилля-Кари), знаменитый Сиаб базар.

На третий день Самарканд-Бухара. Участники увидят мечеть Биби-Ханум, архитектурный ансамбль Шахи-Зинда, обсерватория Улугбека. А после их будет ожидать поездка по интересным местам Бухары, она займется последующие 2 дня, на 5 день будет убытие.

Компания «агрегатор экскурсий FindGid» предлагает и другие интересные экскурсии с ночевкой. Они достаточно насыщенные, в течение нескольких дней можно посетить множество интересных и ярких мест, которые надолго останутся в памяти.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх