Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Инвестиции на канале NFTOLOG в телеграме – реальные отзывы

1074 - Партнерские новости

<p>Канал в телеграме NFTOLOG с инвестициями в NFT токены. Трейдер Кирилл (@nft_tolog) в Telegram честный или мошенник? Отзывы клиентов о вкладах.</p>

12:1616.05.2022

На канале Telegram NFTOLOG реально заработать? – отзывы о Кирилле @nft_tolog

В интернете огромное количество предложений по заработку, также на инвестиционных проектах предлагают получать пассивный доход. Только вот найти честный ресурс без посторонней помощи задача невыполнимая – мошенники исчисляются десятками тысяч, но есть и достойные сервисы, где при минимальных вложениях можно решить все свои финансовые трудности.

На канале в телеграмме NFTOLOG торгуют NFT токенами, трейдер Кирилл (@nft_tolog) хорошо разбирается в теме и уже зарекомендовал себя в сети (много отзывов с благодарностями). При изучении важных деталей удалось выделить ряд моментов: прошел проверку, внес гарант, не обещает космических заработков, высокий рейтинг на тематических сайтах.

Кто такой Кирилл (@nft_tolog) и чем занимается?

Основатель канала Телеграм NFTOLOG специализируется исключительно на торговле NFT токенами. Для новых подписчиков и неопытных людей в криптовалюте молодой человек в отдельном посте изложил всю необходимую информацию:

Рисунок 1. Данные о заработке на канале Телеграм NFTOLOG

Что такое NFT-токен? Если кратко, то это уникальное цифровое изображение, в переводе с английского языка звучит как "Невзаимозаменяемый токен". НФТ может олицетворять собой рисунок, фотографию, героя в игре, аудио и видеозапись и другое.

Описание инвестиционного проекта в NFT токены

На канале NFTOLOG больше 8 тысяч участников с высокой активностью. В общей ленте публикуют новостные посты, отзывы о трейдере Кирилле (@nft_tolog), статистику по торговым сессиям и выплатам инвесторам.

Официальные контакты:

Создатель сервиса для привлечения новых клиентов и доказательства своей честности решил пройти проверку на верификаторе ofbez.com отзывы (Служба безопасности). Администрация сайта в течение месяца проверяла результаты. По итогу сообщество занесено в ТОП ресурсов по заработку в интернете. Причем Кирилл перевел 4 млн. 200 тыс. рублей в качестве страхового взноса. То есть, по идее если автор окажется нечист на руку, то его клиент сможет обратиться на ОФБез с жалобой и доказательствами обмана и попросить компенсацию.

Какой процент по инвестициям обещают?

На канале NFTOLOG в телеграме несколько вариантов сотрудничества, прибыль по вкладам Кириллу (@nft_tolog) зависит от ценности NFT-токена, все разбито на несколько уровней:

Рисунок 2 и 3. Вклады на канале в телеграме NFTOLOG

Инвестиции принимают от 11000 рублей до 450000 рублей. Доход напрямую зависит от уровня полезности токена и может составлять от 175000 руб. до 2 млн. 700 тыс. руб. После проведения торговой сессии клиент получает выплаты, с прибыли нужно отдать 30%.

Преимущества в пользу сотрудничества

Начать стоит с отзывов о Кирилле (@nft_tolog) с канала Телеграм NFTOLOG. На тематических сайтах опубликовано множество обзоров с высоким рейтингом, а под статьями постоянные клиенты, как правило, оставляют хорошие отклики о трейдере и подтверждают факт получения денег. Довольны все и сроками, и размерами выплат. Большой плюс, что автор ресурса не только прошел проверку, но и внес в качестве гаранта кругленькую сумму. Проверка показала, что инвестиции в NFT токены на этом сервисе является прекрасным вариантом для получения дохода.

Источник: Рейтинг капперов kaper.pro.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх