Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Легкоатлеты из Пскова и Псковского района стали первыми в чемпионате области

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Команда из Пскова заняла первое место в чемпионате Псковской области по легкой атлетике. «Серебро» досталось легкоатлетам из Великих Лук. Среди районов в командном зачете победителями стали спортсмены из Псковского района. Также в числе лидеров атлеты из Невельского (2 место) и Великолукского (3 место) районов. Отметим, что чемпионат Псковской области по легкой атлетике проходил в Пскове...</p>

11:3607.06.2011

Команда из Пскова заняла первое место в чемпионате Псковской области по легкой атлетике. «Серебро» досталось легкоатлетам из Великих Лук.

Среди районов в командном зачете победителями стали спортсмены из Псковского района. Также в числе лидеров атлеты из Невельского (2 место) и Великолукского (3 место) районов.

Отметим, что чемпионат Псковской области по легкой атлетике проходил в Пскове на стадионе «Машиностроитель» с 30 мая по 1 июня. В соревнованиях приняли участие 200 спортсменов из 18 команд городов и районов области.

По итогам стартов сформирована сборная команда, которая примет участие в чемпионате и первенстве СЗФО России по легкой атлетике, которые пройдут с 10 по 13 июня в Петрозаводске (Республика Карелия), сообщает портал государственных органов Псковской области.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
9:38 19.09.2006
В Пскове прошел "Кросс наций"

17 сентября на центральных улицах Пскова прошел Всероссийский день бега - "Кросс наций". На старт соревнований вышли более пяти тысяч участников. Самому старшему бегуну исполнилось 70 лет, самому молодому - 2 года. Для каждой из категорий спортсменов было отобрано несколько беговых дистанций на 4, 6, 8 и12 км. В кроссе приняли участие и депутаты Псковского областного Собрания и Псковской городской Думы, работники областной и городской администраций...

Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх