Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
В сочинском дворце для керлинга после Олимпиады, возможно, будут проходить турниры по пляжным видам спорта.
Об этом заявил президент оргкомитета Александр Жуков.
Глава Федерации керлинга России (ФКР) Дмитрий Свищев прокомментировал итоги визита президента России Владимира Путина на арену "Ледяной куб" в Сочи, на которой пройдут соревнования Олимпиады-2014.
Заместитель министра спорта РФ Юрий Нагорных cообщил, что керлинговый центр "Ледяной куб", в котором в декабре прошлого года были отменены тестовые соревнования, почти достроен. Керлинговый центр почти готов, - сообщил Нагорных.
Кубок России по керлингу среди мужских команд, который должен был пройти в конце декабря на новой олимпийской арене в Сочи, перенесен и состоится в Москве или Дмитрове, заявил президент Федерации керлинга России Дмитрий Свищев. Кубок России должен был стать первым соревнованием во дворце "Ледяной куб", на котором в 2014 году пройдет олимпийский турнир по керлингу. Арена должна была быть сдана в эксплуатацию к началу российских соревнований, запланированных на 18-24 декабря, однако не будет полностью готова к этому сроку.