RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей - 2025/26 |
Анонсы видеотрансляций |
Назначения и отставки |
Финансовые проблемы в организации |
Камчатские спортсмены-инвалиды успешно выступают в Зеленограде на первенстве России по плаванию среди людей с ограниченными возможностями.
Роман Лебедев на дистанциях 50, 100 и 200 метров брассом занял перовое место, на двухстометровке вольным стилем и 50 метрах на спине он занял вторые места. В составе команды Дальневосточного округа в эстафете Роман занял вторые-третьи места. Камчатский пловец выполнил норматив мастера спорта России и включен в основной состав национальной сборной команды страны спортсменов-инвалидов.
Успешно выступила в Зеленограде так же Кристина Степсис. Она заняла вторые места в заплывах на дистанции 100, 200 и 400 метров вольным стилем и 200 метров комплексным плаванием. Так же она заняла первые места в эстафете 4 по 100 метров вольным стилем и 4 по 100 метров комплексным плаванием.
11:35 28.12.2025