Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Кубок Гризли" в прикуску с тульскими пряниками

1073 - Новости партнеров

<p>Крупнейший детский международный турнир по хоккею с шайбой &quot;Кубок Гризли&quot; расширяет не только географию своих участников, но и места проведения соревнований. Поэтому со 2 по 4 декабря известный многим хоккейный турнир пройдет в двухстах километрах от Москвы, а именно в городе Алексин Тульской области.</p>

13:4901.12.2016

Крупнейший детский международный турнир по хоккею с шайбой "Кубок Гризли" расширяет не только географию своих участников, но и места проведения соревнований. Поэтому со 2 по 4 декабря известный многим хоккейный турнир пройдет в двухстах километрах от Москвы, а именно в городе Алексин Тульской области.

В конце ноября в турнире уже принимали участие команды 2006 года рождения, а в начале декабря за Кубок поборются мальчишки на два года старше – 2004 год рождения, дивизион U-12. В соревнованиях будут выступать десять команд, а участниками турнира станут, как постоянные гости "Кубка Гризли", так и команды, которые будут в составе участников впервые.

На турнир приедут коллективы из Москвы, Московской области, Калуги, Санкт-Петербурга и Ярославской области, а ледовые баталии пройдут на современной Республиканской учебно-тренировочной базе "ОКА".

По традиции все игры юных хоккеистов будут транслироваться в прямом эфире, а антуражу ледовым схваткам добавят профессиональные комментаторы, которые сделают хоккейные матчи мальчишек еще более захватывающими и максимально приближенными к профессиональному хоккею.

Организаторы турнира с многолетним опытом обещают массу интересного, как на льду, так и в околохоккейном пространстве.

Оргкомитетом турнира выступит АНО "Спортивный клуб ГРИЗЛИ" и Московская любительская хоккейная лига ЛХЛ-77.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх