Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Сочи пройдет IX специализированная выставка "Спортивная индустрия"

Анонсы

С 18 по 21 июня 2014 года в Сочи пройдет IX специализированная выставка "Спортивная индустрия". Выставка состоится в рамке форума "ЗДОРОВЬЕ РОССИИ. СОЧИ-2014".

Проект проводится при поддержке и содействии: администрации Краснодарского края, администрации города Сочи, Торгово-промышленной палаты г. Сочи. Организатором традиционно выступает Выставочная компания "Сочи-Экспо ТПП г. Сочи".

Цели и задачи выставки: демонстрация потенциала и достижений спортивной отрасли и развитие рынка услуг, оказываемых в сфере спорта и активного отдыха, продвижение на региональный рынок лучших образцов снаряжения, товаров для спорта и активного отдыха, медицинского и реабилитационного оборудования, а также укрепление делового сотрудничества.

За время проведения выставка "Спортивная индустрия" зарекомендовала себя в качестве уникальной профессиональной площадки для демонстрации новейших разработок в области спорта и медицины и обсуждения программ развития спортивной отрасли, объединяющей производителей спортивных товаров и услуг, представителей деловых кругов и государственных организаций в области спорта.

В 2014 году выставка представит новую деловую программу, в рамках которой традиционно запланировано большое количество пленарных заседаний, круглых столов и конференций. Деловые мероприятия по основным направлениям спортивной области призваны стимулировать привлечение инвестиций в развитие спорта, строительство спортивных сооружений международного класса, развитие медицины, профессионального, реабилитационного и массового спорта.

Выставка "Спортивная индустрия?" - это мощное средство укрепления имиджа на рынке спортивных и медицинских услуг и хорошая возможность обмена опытом, объединяющая представителей государственных структур с производителями товаров и услуг спортивного и медицинского профиля, это многопрофильное мероприятие, направленное на консолидацию усилий в целях решения актуальных проблем спорта и технологий оздоровления в России.

Организатор: Выставочная компания "Сочи-Экспо ТПП г. Сочи"
Тел./факс: (862) 264-87-00, (495) 745-77-09, www.sochi-expo.ru


В рамках выставки "Спортивная индустрия" 18 июня в 13-30 пройдет конференция "Техническое регулирование в спортивной отрасли. Стандарты ГОСТ Р для включения в реестр объектов спорта Российской Федерации".

Выступающие и краткое содержание докладов:

Быканов Николай Степанович — Президент Некоммерческого партнерства "Саморегулируемая организация Отраслевое объединение производителей в сфере физической культуры и спорта"СРО "Промспорт".

тема: СРО в спортивной отрасли

Чертов Александр Аркадьевич — ВНИИМАШ

тема: Отраслевая система технического регулирования в спортивной отрасли

Блохин Алексей Владимирович — Исполнительный директор Ассоциации Спортивного Инжиниринга

тема: Реестр объектов спорта. Использование стандартов ГОСТ Р для сертификации.

нет комментариев
Опубликовать
Наверх