Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Региональная Общественная Организация “Содействие развитию физической культуры и спорта “СПОРТ и ЗДОРОВЬЕ” проводит благотворительную акцию- Турнир по мини- футболу “Команда нашего двора”.

Анонсы

17 февраля в 10:30 сотни ребят соберутся под сводами Универсального Спортивного Комплекса ЦСКА, где для них будет организован настоящий спортивный праздник, на котором они встретятся не только с известными футболистами, увидят необычное торжественне открытие Турнира, а также в перерывах между матчами, их ждет встреча с популярными группами, такими как: “Доктор Ватсон”, “Руки вверх” и другими.

Эта благотворительная акция направлена на то, чтобы отвлечь подрастающее поколение от вредных привычек и привлечь их внимание к спорту через возрождение традиции дворовых игр, таких как футбол и хоккей.

РОО “Содействие развитию физической культуры и спорта “СПОРТ и ЗДОРОВЬЕ”, созданная в 1998 году в целях пропаганды здорового образа жизни и популяризации игровых видов спорта среди детей и молодежи Москвы (Президент Коляденков А.И.), помогает детско-юношеским спортивным школам, спортивным клубам и ветеранам спорта. В настоящее время РОО “Спорт и здоровье” разработала и приступила к реализации Программы развития массового детского дворового спорта “Команда нашего двора”.

Задачи Программы:

  • поддержка действующих и восстановление вышедших из строя дворовых спортивных площадок;

  • организация дворовых команд, помощь в приобретении экипировки, привлечение специалистов и тренеров;
  • организация различных турниров среди дворовых команд во взаимодействии с клубами “Кожаный мяч”,“Золотая шайба” и т.д.

Аккредитация журналистов и справки по тел. 938-54-21 Жестовская Вера

нет комментариев
Опубликовать
Наверх