Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Совместная пресс-конференция Минспорта России и НП "РУСАДА" пройдет в Москве

Анонсы

23 апреля 2013 года в 10:00 на площадке РИА Новости в рамках проекта «Олимпийские встречи» состоится пресс-конференция с участием официальных лиц Министерства спорта Российской Федерации и Российского антидопингового агентства "РУСАДА".

До Зимних игр 2014 года в г. Сочи остается менее десяти месяцев. Что уже сделано для честных состязаний и честных побед и что еще предстоит завершить и совершить в рамках противодействия допингу в спорте в связи с масштабным спортивным мероприятием и не только – на эти и многие другие вопросы о спорте без допинга ответят:

Ю.Д. Нагорных, Заместитель Министра спорта Российской Федерации
Н.С. Желанова, Начальник Отдела антидопингового обеспечения и межведомственного взаимодействия Министерства спорта Российской Федерации
Р.У. Хабриев, Генеральный директор НП "РУСАДА"
Н.О. Камаев, Исполнительный директор НП "РУСАДА"


Участники пресс-конференции расскажут об исполнении антидопинговой программы подготовки российских спортсменов к Олимпийским и Паралимпийским играм 2014 года, о работе на тестовых соревнованиях к Олимпийским и Паралимпийским играм в г. Сочи, о подготовке персонала для работы в команде допинг-контроля на Играх, о созданных для антидопинговых служб объектах в г. Сочи, о новой Антидопинговой лаборатории. Будут освещены темы международного сотрудничества Министерства спорта Российской Федерации и Российского антидопингового агентства в преддверии Игр и итоги инспекционных визитов Международного олимпийского комитета и Всемирного антидопингового агентства в Россию.

Формат пресс-конференции также предполагает возможность обсудить вопросы антидопинговой подготовки к значимыми спортивным соревнованиям, которые пройдут на территории Российской Федерации в текущем, 2013, году.

Аккредитация через РИА Новости по тел. (495) 645-6472 (многоканальный) или по e-mail: accreditation@rian.ru. Вход только для представителей СМИ при предъявлении паспорта и удостоверения журналиста. Аккредитация заканчивается за час до начала мероприятия.

По вопросу аккредитации также можно обращаться к Наталье Поповой, пресс-служба НП "РУСАДА" (тел. +7 495 788 40 60 доб. 112), либо присылать заявки на электронный адрес rusada@rusada.ru.

Аккредитация заканчивается за час до начала мероприятия.

Пресс-центр НП "РУСАДА"

нет комментариев
Опубликовать
Наверх