Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

На горнолыжном курорте «Снежный» пройдет чемпионат ВУЗов

Анонсы

21 и 22 февраля на горнолыжном курорте «Снежный» пройдет чемпионат ВУЗов по горнолыжному спорту и сноуборду. В соревнованиях примят участие студенты высших учебных заведений, ожидаемое количество участников более 150 человек.

По итогам чемпионата в личном зачете будут определены кандидаты для сборных команд по горным лыжам и сноуборду, в командном зачете - лучший ВУЗ по организации физкультурно-спортивной работы.

Главные цели чемпионата:

- сформировать здоровый образ жизни, позитивные жизненные установки у студентов;
- укрепить спортивные традиции в высших учебных заведениях Санкт-Петербурга;
- популяризовать горнолыжный спорт и сноуборд.

Призы предоставлены компанией «Мегафон», а так же первые места получат от спортивного клуба «FitFashion» бесплатные абонементы.

Проводящие организации:

- Федерация горнолыжного спорта и сноуборда Санкт-Петербурга
- Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга
- горнолыжный курорт «Снежный»
- Центр подготовки спортивных сборных команд Санкт - Петербурга.

Соревнования пройдут при любой погоде, сообщает прессс-служба Федерации горнолыжного спорта и сноуборда Санкт-Петербурга.

нет комментариев
Опубликовать
01.01.1900

19 февраля 2011 года в УСК "Крылья Советов" (Ленинградский проспект, дом 24 а) состоится VIII Открытый юношеский турнир по вольной борьбе, посвященный памяти Г.Н. Якушева. В соревнованиях примут участие 6 команд (по десять спортсменов в каждой) - из Москвы (два состава), Санкт-Петербурга, Калининграда, Московской области, Чувашии...

Наверх