Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В «РИА Новости» пройдет видеомост Москва – Сочи на тему: "Спорт равных возможностей. Школьный день"

Анонсы

7 февраля 2011 года в 16:30 в Российском агентстве международной информации «РИА Новости» пройдет видеомост Москва – Сочи на тему: "Спорт равных возможностей. Школьный день" в рамках проекта "Спорт без преград". Организаторы - РИА Новости, АНО Единый информационный центр" и Фонд поддержки инвалидов "Единая страна". В рамках проекта дети из реабилитационного центра "Виктория" в Сочи посетят Единый информационный центр, примут участие в паралимпийском уроке и мастер-классе с профессиональным фотографом. В Москве для детей из специализированной школы №1673 "Поддержка" будет организована экскурсия по современному ньюсруму РИА Новости, а также организован мастер-класс, посвященный спортивной журналистике.

Участники в Москве:

- генеральный секретарь ПКР Михаил Терентьев;
- заслуженный тренер России Ирина Громова;
- шестикратный паралимпийский чемпион Сергей Шилов;
- участник паралимпиады в Ванкувере Иван Гончаров;
- заслуженный мастер спорта России Маргарита Коптилова.

В Сочи:

- спортсмены-паралимпийцы, представители администрации Сочи, дети реабилитационных центров в Сочи, журналисты.

Аккредитация на мероприятия в Сочи осуществляется по телефону Единого информационного центра +7(8622) 90-19-61.

Адрес: Москва, Зубовский бульвар, 4, Зал №2 (6й этаж).

Аккредитация по телефонам:

8-926-952-89-01 Елена Манохина, (495)637-5019, 645-6472, 645-6524 или на сайте по адресу в разделе «аккредитация для журналистов».

нет комментариев
Опубликовать
01.01.1900

19 февраля 2011 года в УСК "Крылья Советов" (Ленинградский проспект, дом 24 а) состоится VIII Открытый юношеский турнир по вольной борьбе, посвященный памяти Г.Н. Якушева. В соревнованиях примут участие 6 команд (по десять спортсменов в каждой) - из Москвы (два состава), Санкт-Петербурга, Калининграда, Московской области, Чувашии...

Наверх