RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей - 2025/26 |
Анонсы видеотрансляций |
Назначения и отставки |
Финансовые проблемы в организации |
Антон Бабушкин (№1 РЛМТ в веседо 61,2 кг) будет отстаивать титул против Игоря Петрова в родном Иркутске на центральном стадионе "Труд" 28 октября 2005 года.
Также в программе турнира, предлагаемой промоутерами Константином Шевченко и Олегом Абдукаримовым, будет проведен бой дебютанта Алексея Петровского (Иркутск), который встретится с омичем Арсеном Пашоевым по тайскому боксу среди профессионлов в весе до 72,6 кг.
Президент Российской Лиги Муай Тай Сергей Заяшников, специально для ИА "Стадион"
www.rtbf.ru
15 апреля в 15:00 в международном мультимедийном пресс-центре РИА Новости в рамках проекта "Олимпийские встречи РИА" пройдет видеомост Москва – Лондон на тему: "Безопасность на Олимпийских играх: опыт Москвы и Лондона". Президент РФ В.В. Путин, обсуждая вопросы подготовки к Олимпиаде – 2014, неоднократно говорил о необходимости повышения уровня защищенности транспортной инфраструктуры.