RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей - 2025/26 |
Анонсы видеотрансляций |
Назначения и отставки |
Финансовые проблемы в организации |
8-9 марта состоятся открытые костюмированные соревнования фристайл по выездке «Весенний конный карнавал».
Обязательным условием для участия в турнире по выездке «Весенний конный карнавал» является наличие театрализованного костюма. Совместить не только спортивное зрелище, но и, в первую очередь, костюмированное шоу – главная задача, которую преследовали организаторы соревнований.
Фристайл по выездке «Весенний конный карнавал» – единственный турнир по конному спорту в России, в котором победители будут определяться не только по классической системе судейства высшей школы верховой езды (точность в выполнении элементов, гармония с лошадью и т.д.), но и по внешнему виду спортсменов, т.е оригинальности костюма.
Программа соревнований включила в себя наиболее зрелищные состязания по выездке – КЮР и Па-Де-Де, в которых элементы высшей школы верховой езды выполняются под музыку. Спортсмены готовят музыкальное сопровождение в такт движения лошади.
Программа:
8 марта
11.00 Соревнование № 1. «Детский хоровод» (Кюр для детей)
13.00 Соревнование № 2. «Кюр» для юношей
9 марта
11.00 Соревнование № 3. «Кюр» (уровень Малого приза-Среднего приза)
13.00 Соревнование № 4. «Кюр» (уровень Большого приза)
14.30 Соревнование № 5. ПА-ДЕ-ДЕ
Федерация конного спорта России, специально для ИА "Стадион"
18 сентября в 15.50 в пресс-центре телеканала Россия-24, по адресу: 5-я ул. Ямского поля, 22 пройдет пресс-конференция с участием Федора Емельяненко. Главной темой пресс-конференции станет Первый национальный Чемпионат России по ММА (смешанным единоборствам). Участники пресс-конференции: Федор Емельяненко, Вадим Финкельштейн, Александр Емельяненко, Константин Глухов.
10 сентября с.г. в 15:00 в международном мультимедийном пресс- центре РИА "Новости" пройдет пресс-конференция, на которой ФК "Анжи" представит своих новых игроков. Участники: - генеральный директор ФК "Анжи" Айваз КАЗИАХМЕДОВ; - полузащитник ФК "Анжи" Лассан ДИАРРА; - нападающий ФК "Анжи" Никита БУРМИСТРОВ.
30 сентября в Москве состоится турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 34 Emelianenko vs Gluhov. В его рамках пройдут финальные бои первого чемпионата России по смешанным единоборствам, которые проводит Союз MMA России, а также несколько поединков с участием российских и зарубежных спортсменов. В главном бою вечера Александр Емельяненко (AE Team) сразится с Константином Глуховым (Латвия).
1 и 2 сентября 2012 года в Московском Центре Боевых Искусств (МЦБИ) (Москва, Варшавсое шоссе, д.118, корп. 1) состоится чемпионат Москвы по дэюдо среди мужчин и женщин. Почетным гостем турнира станет серебряный призер XXX Летних Олимпийских игр по дзюдо Александр Михайлин. 1 сентября в 14.00 в рамках чемпионата Москвы по дзюдо состоится Олимпийский урок для учащихся ДЮСШ МЦБИ.