Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

«Весенний конный карнавал»

Анонсы

8-9 марта состоятся открытые костюмированные соревнования фристайл по выездке «Весенний конный карнавал».

Обязательным условием для участия в турнире по выездке «Весенний конный карнавал» является наличие театрализованного костюма. Совместить не только спортивное зрелище, но и, в первую очередь, костюмированное шоу – главная задача, которую преследовали организаторы соревнований.

Фристайл по выездке «Весенний конный карнавал» – единственный турнир по конному спорту в России, в котором победители будут определяться не только по классической системе судейства высшей школы верховой езды (точность в выполнении элементов, гармония с лошадью и т.д.), но и по внешнему виду спортсменов, т.е оригинальности костюма.

Программа соревнований включила в себя наиболее зрелищные состязания по выездке – КЮР и Па-Де-Де, в которых элементы высшей школы верховой езды выполняются под музыку. Спортсмены готовят музыкальное сопровождение в такт движения лошади.

Программа:

8 марта

11.00 Соревнование № 1. «Детский хоровод» (Кюр для детей)
13.00 Соревнование № 2. «Кюр» для юношей

9 марта

11.00 Соревнование № 3. «Кюр» (уровень Малого приза-Среднего приза)
13.00 Соревнование № 4. «Кюр» (уровень Большого приза)
14.30 Соревнование № 5. ПА-ДЕ-ДЕ

Федерация конного спорта России, специально для ИА "Стадион"

нет комментариев
Опубликовать
07.11.2012

Олимпийский чемпион 2006 года, двукратный серебряный медалист Олимпиад (2002 и 2010 годов), трёхкратный чемпион мира, семикратный чемпион Европы и девятикратный чемпион России в мужском одиночном катании, Заслуженный мастер спорта России Евгений Плющенко в этом году отмечает свое 30-летие. Он приготовил грандиозный праздник для всех поклонников фигурного катания и любителей отечественной музыки. 7 ноября в Ледовом дворце Санкт-Петербурга он представит свое юбилейное шоу - «Всего лишь 30!».

30.09.2012

30 сентября в Москве, в УСЗ "Дружба" пройдет тридцать четвертый турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge. Главным событием вечера станет супербой с участием Александра Емельяненко (Рекорд 20-5) и Константина Глухова (Рекорд 24-10). Ни кого не оставит равнодушным бой за титул чемпиона M-1 Challenge в весовой категории до 93 кг: Марцин Зонтек (Польша) 12-7 - Сергей Корнев (Легион) 10-2.

29.09.2012 - 30.09.2012

29-30 сентября 2012 года на главной арене СК «Юбилейный» состоится XIX Международный турнир по баскетболу «Кубок Владимира Кондрашина и Александра Белова». В 1972 году в Мюнхене сборная СССР впервые стала чемпионом Олимпийских Игр. 40-летию этой великой победы посвящается XIX Международный турнир по баскетболу имени В.Кондрашина и А.Белова. Эта победа неразрывно связана с именами двух знаменитых петербуржцев - Владимира Петровича Кондрашина и Александра Белова.

Наверх