RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей - 2025/26 |
Анонсы видеотрансляций |
Назначения и отставки |
Финансовые проблемы в организации |
Презентация состоится 3 октября в 15.00 (КВЦ Сокольники, пав. 11).
В рамках выставки "Extreme Expo" сформирована специальная программа Для дайверов: выставка фотографий подводного мира и презентация II Всероссийского фестиваля подводной фотографии.
Центральным мероприятием программы для любителей красот подводного Мира станет презентация II Всероссийского фестиваля подводной фотографии. Первый фестиваль, который проходил в "Фотоцентре" на Гоголевском бульваре, стал одним из самых запоминающихся событий прошлого года. Тогда Центр подводных фотографов России впервые собрал в одно время в одном месте работы ведущих фотохудожников нашей страны.
Следующий фестиваль подводной фотографии состоится в начале 2003 года, в его программе запланированы не только фотовыставка, но и мастер-классы по различным темам подводной фотографии, демонстрация подводной техники и оборудования, знакомство с дайв-турами... Об этом и многом другом расскажут участники презентации – организаторы II Всероссийского фестиваля подводной фотографии.
Выставка подводных фотографий представит, в основном, работы лауреатов и участников I Фестиваля подводной фотографии и будет действовать в течение всех дней работы выставки "Extreme Expo" со 2 по 5 октября.
Приглашаем всех, кто не может остаться равнодушным к красотам подводного мира: фотографов, дайверов, охотников. Место встречи: Москва, Сокольники, пав. 11
Олимпийский чемпион 2006 года, двукратный серебряный медалист Олимпиад (2002 и 2010 годов), трёхкратный чемпион мира, семикратный чемпион Европы и девятикратный чемпион России в мужском одиночном катании, Заслуженный мастер спорта России Евгений Плющенко в этом году отмечает свое 30-летие. Он приготовил грандиозный праздник для всех поклонников фигурного катания и любителей отечественной музыки. 7 ноября в Ледовом дворце Санкт-Петербурга он представит свое юбилейное шоу - «Всего лишь 30!».
30 сентября в Москве, в УСЗ "Дружба" пройдет тридцать четвертый турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge. Главным событием вечера станет супербой с участием Александра Емельяненко (Рекорд 20-5) и Константина Глухова (Рекорд 24-10). Ни кого не оставит равнодушным бой за титул чемпиона M-1 Challenge в весовой категории до 93 кг: Марцин Зонтек (Польша) 12-7 - Сергей Корнев (Легион) 10-2.
Компания Samsung Electronics приглашают на церемонию памятного гашения инновационной марки с QR-кодом из филателистической коллекции «Сочи 2014» которая состоится 18 сентября 2012 года в торговой галерее Всемирного Партнера Олимпийских игр Samsung. В церемонии примут участие: президент Оргкомитета «Сочи2014» Д.Н. Чернышенко; представитель ФГУП «Почта России».
29-30 сентября 2012 года на главной арене СК «Юбилейный» состоится XIX Международный турнир по баскетболу «Кубок Владимира Кондрашина и Александра Белова». В 1972 году в Мюнхене сборная СССР впервые стала чемпионом Олимпийских Игр. 40-летию этой великой победы посвящается XIX Международный турнир по баскетболу имени В.Кондрашина и А.Белова. Эта победа неразрывно связана с именами двух знаменитых петербуржцев - Владимира Петровича Кондрашина и Александра Белова.