RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей - 2025/26 |
Анонсы видеотрансляций |
Назначения и отставки |
Финансовые проблемы в организации |
Презентация состоится 3 октября в 15.00 (КВЦ Сокольники, пав. 11).
В рамках выставки "Extreme Expo" сформирована специальная программа Для дайверов: выставка фотографий подводного мира и презентация II Всероссийского фестиваля подводной фотографии.
Центральным мероприятием программы для любителей красот подводного Мира станет презентация II Всероссийского фестиваля подводной фотографии. Первый фестиваль, который проходил в "Фотоцентре" на Гоголевском бульваре, стал одним из самых запоминающихся событий прошлого года. Тогда Центр подводных фотографов России впервые собрал в одно время в одном месте работы ведущих фотохудожников нашей страны.
Следующий фестиваль подводной фотографии состоится в начале 2003 года, в его программе запланированы не только фотовыставка, но и мастер-классы по различным темам подводной фотографии, демонстрация подводной техники и оборудования, знакомство с дайв-турами... Об этом и многом другом расскажут участники презентации – организаторы II Всероссийского фестиваля подводной фотографии.
Выставка подводных фотографий представит, в основном, работы лауреатов и участников I Фестиваля подводной фотографии и будет действовать в течение всех дней работы выставки "Extreme Expo" со 2 по 5 октября.
Приглашаем всех, кто не может остаться равнодушным к красотам подводного мира: фотографов, дайверов, охотников. Место встречи: Москва, Сокольники, пав. 11
18 сентября в 15.50 в пресс-центре телеканала Россия-24, по адресу: 5-я ул. Ямского поля, 22 пройдет пресс-конференция с участием Федора Емельяненко. Главной темой пресс-конференции станет Первый национальный Чемпионат России по ММА (смешанным единоборствам). Участники пресс-конференции: Федор Емельяненко, Вадим Финкельштейн, Александр Емельяненко, Константин Глухов.
10 сентября с.г. в 15:00 в международном мультимедийном пресс- центре РИА "Новости" пройдет пресс-конференция, на которой ФК "Анжи" представит своих новых игроков. Участники: - генеральный директор ФК "Анжи" Айваз КАЗИАХМЕДОВ; - полузащитник ФК "Анжи" Лассан ДИАРРА; - нападающий ФК "Анжи" Никита БУРМИСТРОВ.
30 сентября в Москве состоится турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 34 Emelianenko vs Gluhov. В его рамках пройдут финальные бои первого чемпионата России по смешанным единоборствам, которые проводит Союз MMA России, а также несколько поединков с участием российских и зарубежных спортсменов. В главном бою вечера Александр Емельяненко (AE Team) сразится с Константином Глуховым (Латвия).
1 и 2 сентября 2012 года в Московском Центре Боевых Искусств (МЦБИ) (Москва, Варшавсое шоссе, д.118, корп. 1) состоится чемпионат Москвы по дэюдо среди мужчин и женщин. Почетным гостем турнира станет серебряный призер XXX Летних Олимпийских игр по дзюдо Александр Михайлин. 1 сентября в 14.00 в рамках чемпионата Москвы по дзюдо состоится Олимпийский урок для учащихся ДЮСШ МЦБИ.