Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Локомотив" может заявить "Фишт" как запасной стадион на следующий сезон

58 - Внутреняя страница новости

<p>Московский футбольный клуб &quot;Локомотив&quot; рассматривает вариант с сочинским стадионом &quot;Фишт&quot;, чтобы заявить его в качестве запасной арены на сезон-2017/18.</p>

4:3631.03.2017

Московский футбольный клуб "Локомотив" рассматривает вариант с сочинским стадионом "Фишт", чтобы заявить его в качестве запасной арены на сезон-2017/18. Об этом ТАСС сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Ранее министр физкультуры и спорта Краснодарского края Людмила Чернова рассказала, что во вторник от "Локомотива" поступил запрос "о рассмотрении возможности проведения тренировок и игр на стадионе".

"Локомотив", как и любой другой клуб, рассматривает варианты запасной арены на сезон-2017/18. Среди этих вариантов есть стадион "Фишт", - сказал источник.

Стадион "Фишт" в Сочи был построен к Олимпийским играм 2014 года. Арена примет матчи Кубка конфедераций 2017 года и чемпионата мира 2018 года. Во вторник на нем состоялась контрольная игра между сборными России и Бельгии (3:3).

 

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх