Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ЧМ-2017 по фигурному катанию. Танцы на льду. Короткий танец (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>В четверг в финском Хельсинки короткими прокатами танцевальных дуэтов откроется программа третьего дня чемпионат мира 2017 по фигурному катанию.</p>

7:3431.03.2017

В четверг в финском Хельсинки короткими прокатами танцевальных дуэтов откроется программа третьего дня чемпионат мира 2017 по фигурному катанию.

За сборную России в Хельсинки в танцах на льду выступят олимпийские чемпионы в команде Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев, а также Александра Степанова и Иван Букин.

Основными претендентами на победу являются двукратные чемпионы мира из Франции Габриэлла Пападакис и Гийом Сизерон, а также два канадских дуэта - Тесса Вирту/Скотт Мойр и Кейтлин Уивер/Эндрю Поже. Вирту и Мойр, олимпийские чемпионы Ванкувера и двукратные серебряные призеры Игр в Сочи, вернулись в фигурное катание после двухлетнего перерыва.

Начало коротких программ танцевальных дуэтов на ЧМ-2017 по фигурному катанию в 11:00 мск.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх