Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Красный Октябрь" пополнил состав форвардом Дэйвоном Джефферсоном

58 - Внутреняя страница новости

<p>Американский форвард Дэйвон Джефферсон пополнил ряды волгоградского баскетбольного клуба&nbsp;&quot;Красный Октябрь&quot;, сообщает официальный сайт российской команды.</p>

16:4030.12.2015

Американский форвард Дэйвон Джефферсон пополнил ряды волгоградского баскетбольного клуба "Красный Октябрь", сообщает официальный сайт российской команды.

Последние два сезона спортсмен провел в баскетбольной лиге Южной Кореи, выступая за "Чханвон Сэйкерс". В сезоне-2014/15 форвард занял второе место в списке лучших бомбардиров чемпионата (21,3 очка в среднем за игру). В марте Дэйвон Джефферсон получил пожизненную дисквалификацию на участие в матчах чемпионата Кореи.

2012-2013 годах американец выступал за красноярский "Енисей". В Единой лиге ВТБ его статистика была следующей: 11,7 очка и 6,2 подбора в среднем за матч. В 2011-2012 годах баскетболист защищал цвета люберецкого "Триумфа". В чемпионате России он набирал 19,5 очка, делал 7,5 подбора и 2,6 передачи. По итогам турнира Джефферсон был признан самым ценным игроком.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх