Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Златан, "певец" и футболист - надежда Швеции на Чемпионат мира по футболу

58 - Внутреняя страница новости

<p>Ибрагимович, который большую часть времени проживает в Италии, несколько недель назад оказался под прицелом критиков за не самое удачное исполнение песни &quot;Я бродяга&quot; на музыкальном фестивале в Сан-Ремо.</p>

12:5530.03.2021

Златан Ибрагимович, который большую часть времени проживает в Италии, несколько недель назад оказался под прицелом критиков за не самое удачное исполнение песни "Я бродяга" на известном музыкальном фестивале в Сан-Ремо. Призыв критиков: "... делай то, что у тебя хорошо получается" - в некоторой степени обидел футболиста, а он ведь просто хорошо проводил время.

Если вы практически не знакомы с футбольной мощью Златана, то на многих видео в Youtube можно увидеть его футбольный талант во всей красе. Играть в футбол у Златана получается хорошо. Но Ибрагимович - возрастной футболист, и 39 лет это довольно серьезный возраст для желающего пройти очередной чемпионат мира и оказаться в финале. Но, как и прежде, Златан остается чуть ли не главной титулованной футбольной надеждой национальной сборной Швеции. Да и мы помним самоуверенные слова футболиста перед ЧМ-2018 года, вряд ли эта самоуверенность куда-то подевалась за последние несколько лет.

Доберется ли Швеция до ЧМ-2022 благодаря Златану

Первый матч в отборочном турнире Чемпионата мира по футболу в зоне УЕФА, прошедший 25-го марта, сборная Швеции сыграла против сборной Грузии. В этой игре сборная Швеции победила со счетом 1:0. В прошедшее воскресенье, 28-го марта, Швеция обыграла Косово со счетом 3:0. Несмотря на то, что Златан Ибрагимович не забил ни в одном из матчей сам, он давал голевые пасы, да и самого его присутствие предположительно могло повысить соревновательный дух шведской команды.

Как бы ни был хорош Златан, выступающий за национальную сборную, если посмотреть на различные сайты ставок на Foxbonus Россия, шансы Швеции на победу в чемпионате колеблются в пределах 81-101, так что даже если Швеция и надеется на футбольный талант Ибрагимовича, мир, кажется, сейчас не видит в нем ничего особенного. Но после недавних побед над Грузией и Косово шансы Швеции хотя бы на участие в ЧМ-2022 возросли.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх