Конькобежка Екатерина Кошелева стала чемпионкой России на дистанции 5 000 м

<p>Второй стала Евгения Лаленкова, третьей - Кристина Грумандь.</p>

12:5529.12.2022

Екатерина Кошелева в четверг заняла первое место на дистанции 5 000 м на чемпионате России по конькобежному спорту.

Соревнования проходили в Кемерове.

Первой на финиш пришла белоруска Марина Зуева, Кошелева уступила ей 5,37 секунды.

Результаты белорусов не входят в зачет чемпионата России. Второе место заняла Евгения Лаленкова, третье - Кристина Грумандь.

На дистанции 10 000 м среди мужчин победу одержал Владимир Семирунний. Серебряным призером стал Сергей Трофимов, бронзу завоевал Егор Юнин.

В женском командном спринте чемпионками России стали представительницы сборной Москвы. Второе место заняла команда Санкт-Петербурга, тройку лучших замкнули спортсменки из Челябинской области. В мужском командном спринте победу одержала первая сборная Челябинской области. Серебряными призерами стали представители Москвы, бронзу завоевали спортсмены из второй команды Санкт-Петербурга.

владимир спичков | 10:14, пятница, 30 декабря 2022 г. |
А результаты? Хотя бы победителей, слабО дать аффтару?! Или в неигровых видах спорта и так сойдёт? Попробуйте-ка сообщить всему свету, что в матче Спартак - Динамо победу одержал Спартак. И всё, без счёта... Тут же вылетишь за профнепригодность