Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Поветкин: "Готов в любой момент пройти допинг-тест и доказать, что абсолютно чист"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский боксер&nbsp;Александр Поветкин ответил американскому чемпиону мира в тяжелом весе по версии WBC&nbsp;Деонтею Уайлдеру, который обвинил его в использовании допинга.</p>

23:4029.06.2015

Российский боксер Александр Поветкин ответил американскому чемпиону мира в тяжелом весе по версии WBC Деонтею Уайлдеру, который обвинил его в использовании допинга.

"Я регулярно сдаю тесты на допинг, и у меня еще ни разу ничего не нашли. Сейчас я стал больше внимания уделять собственному здоровью. Изменил свою диету, употребляю больше витаминов и аминокислот. Разговоры о стероидах — излюбленное занятие американцев. Они любят шокировать публику, без этого они не могут. Еще раз повторяю — я готов в любой момент пройти допинг-тест и доказать, что я абсолютно чист, — цитирует Поветкина Boxingscene.

В конце мая Деонтей Уайлдер в интервью USA Today обвинил россиянина в употреблении запрещенных препаратов. Американский боксер считает, что Александр Поветкин в последних боях выглядел слишком большим. 

Россиянин является обязательным претендентом на титульный бой с Уайлдером. Поединок должен состояться в конце 2015-го или начале 2016 года.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (2):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх