Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Вику Уайлду и Алене Заварзиной подарили дом на территории Новой Москвы

58 - Внутреняя страница новости

<p>Компания бизнесмена Алишера Усманова сегодня подарила двухэтажный дом олимпийским чемпионам по сноуборду Вику Уайлду и Алене Заварзиной.</p>

18:3429.05.2014

Компания бизнесмена Алишера Усманова  подарила двухэтажный дом олимпийским чемпионам по сноуборду Вику Уайлду и Алене Заварзиной.

Дом площадью 285 метров с придомовым участком в 15 соток расположен на территории Новой Москвы на Калужском шоссе. 

"Мы очень благодарны компании за то, что она не только помогает решить жилищный вопрос, но и делает это самым наилучшим образом в действительно прекрасном месте. После того, как мы увидели этот поселок и этот дом – желание рассматривать какую-то другую недвижимость сразу отпало", – сказал Уайлд.

"Собственный дом в Москве – это не просто мечта. Это что-то из области фантастики. Район, в котором находится наш новый дом, как нам объяснили, относится к рекреационному поясу Новой Москвы, а это значит, что массовой застройки и промышленного развития здесь не будет по определению. То есть мы будем жить в Москве, но при этом без негативного влияния мегаполиса", – приводит слова Заварзиной официальный сайт компании "Химки Групп".

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх